Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Абхазия, г. Сухум, ул. Ф. Искандера, д. 60
  • +7 (840) 226-26-08
  • school3voronov@mail.ru

Школьная жизнь

Новости

Поздравляем Марию-Эмилию Терзян-Хагба!
авг 4

Ученица нашей школы Мария-Эмилия Терзян-Хагба прошла конкурсный отбор в Образовательный центр «Сириус» в Сочи по классу «Скрипка». Мы поздравляем Марию-Эмилию и искренне радуемся ее успехам и таланту!

И снова медаль!
И снова медаль!
май 29

Не успели закончиться занятия в школе, а ученик нашей школы, Энрик Тонапетян, уже получил медаль на Открытом областном турнире по дзюдо, посвященном Дню защиты детей, в Новочеркасске.

Последний звонок прошел  в 3 школе.
Последний звонок прошел в 3 школе.
май 25

Последний звонок прошел 24 мая во все городах Абхазии .В этом году в нашей школе 31 выпускник, которые на Последнем звонке поблагодарили своих учителей за многолетний труд, выдержку и теплое отношение.

Мы будем скучать по всем вам!
Мы будем скучать по всем вам!
май 22

"Мы будем скучать по всем вам!" В предверии последнего звонка ученики 3 "В" класса Арсоу Гунба и Амелия Лабия попробовали себя в роли журналистов и взяли короткие интервью у учителей и учеников нашей школы.

Нам нужен мир: тебе и мне, и всем на свете детям!
Нам нужен мир: тебе и мне, и всем на свете детям!
май 22

Накануне праздника Дня Победы ученики 4 "В" класса посетили Дом престарелых, чтобы поздравить и порадовать наших стариков, многие из которых являются живыми свидетелями ужасных событий 1941-1945 гг. Школьники подготовили целый спектакль с песнями, стихами и сценками, в которых оживали события минувших лет, эти грустные, но очень важные события.

Танцуют все!
Танцуют все!
май 17

Танцуют все! Ученицы нашей школы Вероника Горбунова и Амелия Лабия из 3 «В» класса в составе своих танцевальных студий стали лауреатами I-ой степени на открывшемся вчера XII Республиканском фестивале-конкурсе детско-юношеских хореографических коллективов Абхазии "Адзыхь".

День Победы – это праздник со слезами на глазах!
День Победы – это праздник со слезами на глазах!
май 14

День Победы – это праздник со слезами на глазах! 9 Мая — это не просто праздник, это один из великих дней, почитаемый во всем мире.

Забег под солнцем Энрика Тонапетяна в « Ochamchira run 2019"
Забег под солнцем Энрика Тонапетяна в « Ochamchira run 2019"
май 13

11 мая ученик нашей школы, Энрик Тонапетян (3 "В"), принял участие в соревнованиях по забегу и дуатлону "Ochamchira run 2019", приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

ДИКТАНТ ПОБЕДЫ
ДИКТАНТ ПОБЕДЫ
май 12

7 мая в предверии Дня Победы в нашей школе № 3 прошел «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ». Эта акция связана с проведением по всей России и за рубежом Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Партнером Диктанта выступает Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) .

Брейк-данс и яркая победа - гран-при!
Брейк-данс и яркая победа - гран-при!
май 6

Ученица нашей школы из 3 «В» класса Вероника Горбунова в составе группы «Апсны» при танцевальной студии Школы искусств выиграли гран-при за исполнение танца в стиле брейк-данс номинации «Уличная физика» на проходящем 5 мая в Сухуме III международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Дружба народов».в Абу

Окажем помощь школе № 2!
Окажем помощь школе № 2!
май 5

Наша школа окажет помощь пострадавшей от пожара школе № 2 и примет у себя 180 детей из начальных классов.

Ученики 3 школы поздравили ребят из Центра реабилитации
Ученики 3 школы поздравили ребят из Центра реабилитации
апр 20

17 апреля сухумскому Центру реабилитации детей с ограниченными возможностями исполнилось 4 года. Ученики нашей школы поздравили детей и вручили свои  подарки. xxx

«Полка добра» в  3 школе
«Полка добра» в 3 школе
апр 19

В нашей школе появилась «Полка добра». Смысл инициативы прост: любой желающий в школе может теперь помочь малоимущим семьям! «Полка добра» установлена на втором этаже, в  3 «В» классе. 

Три истории любви  Ф.Тютчева
Три истории любви Ф.Тютчева
апр 18

"Чистое искусство поэзии" - под таким названием в актовом зале школы была представлена литературно-музыкальная композиция, посвященная жизни Ф. И. Тютчева. 10 "Б" класс, а также юная Лилия Мосикян из 7 "Б" представили на суд зрителей три истории любви поэта.

Наши ученики  на знаменитой трассе Формулы 1
Наши ученики на знаменитой трассе Формулы 1
апр 15

Ученики нашей школы (Дживиликян Дживан, Дживиликян Давид, Никита Цветков, Артем Бондарь) со своей легкоатлетической командой во главе с тренером Л. Назарс принимали участие в забегах на дистанции 1600м и 5 км.

Мы любим поэзию!
Мы любим поэзию!
апр 14

Ученик нашей школы, Орхан Авидзба из 10 "А", занял 2 место в категории "поэзия" в Республиканском конкурсе художественного чтения, посвященного 90-летию Фазиля Искандера. . Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

Спасти жизнь и победить!
Спасти жизнь и победить!
апр 7

Спасти жизнь и победить! 31 марта ученица 3 “В” класса Амелия Лабия приняла участие в в Москве в благотворительном сольном концерте в составе Детской хореографической студии “Яйрума” Государственного ансамбля "Шаратын" в рамках международной акции "От сердца к сердцу" культурно-благотворительного фонда "Ашана". Сбор всех собранных средств с концерта пойдет на лечение Виктории Айба.

Музыка — универсальный язык человечества
Музыка — универсальный язык человечества
мар 23

18 марта, скрипачка Эмилия Терзян-Хагба, ученица нашей школы, выступила на ежегодном концерте-реквиеме, посвященном памяти Павших в Отечественной войне Абхазии 1992-1993 г.г.

Спасем планету
Спасем планету
мар 20

. 15 марта в 110 странах прошла акция Fridays For Future. «Я очень люблю природу, я хочу ей помочь. Я вижу, как люди выбрасывают мусор, пластик, и мне это не нравится. Я узнала о том, что 15 марта в мире проводится климатическая акция. И я решила тоже попробовать сделать что-то для планеты".

Поход в музей
Поход в музей
мар 16

Ученики 1 "А" и 2 "А" классов вместе с учителями Карчава Р. Д. и Хинтуба С. А. 28 февраля посетили Музей им. Д. Гулия. Детям рассказали много интересного о жизни и творчестве писателя. Ученики прочли стихи и исполнили песни. Напоследок была организована фотосессия.